Franz Trenk
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Nord-Norwegen", signiert, datiert F. Trenk 1940, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |